问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13单手模式怎么开
2026-04-25 10:42:55
1、第一步、打开苹果13设置,点击通用进去。
2、第二步、进入通用里面,点击键盘进去。
3、第三步、选择为单手键盘,即可开启单手模式。
相关推荐
iPhone13怎么设置单手操作功能
阅读量:157
iphone的自定顶层菜单如何重设?
阅读量:101
iPhone12怎么开启大视图模式
阅读量:115
苹果手机辅助圆球怎么设置
阅读量:155
iPhone系统输入法光标何如轻松的移动?
阅读量:53
猜你喜欢
钩弋夫人简介
会计证怎么自考
南澳岛攻略
成都游玩攻略
点穴减肥
什么蔬菜减肥
媚肉之香攻略
延禧攻略全集在线观看
经典轩逸怎么样
生化危机2攻略
猜你喜欢
qq怎么转q币给别人
天堂寨旅游攻略
银河历险记3攻略
中国四大名著简介
华国锋简介
21种违禁减肥药名单
减肥茶有用吗
淘宝企业店铺怎么申请
拔罐减肥视频
气垫鞋漏气了怎么办