问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机jovi怎么关闭
2026-04-30 00:34:01
1、在手机设置中找到【Jovi】选项。
2、点击进入【Jovi能力设置】,打开【语音助手】。
3、点击【唤醒设置】选项。
4、找到右侧的关闭按钮,选择点击关闭该功能即可。
相关推荐
vivo手机怎么添加心形的触屏动画
阅读量:106
怎样彻底关掉jovi
阅读量:76
vivo手机怎么设置面部识别动画
阅读量:44
vivo短信字体大小怎么调
阅读量:147
vivo手机如何关闭全局删除音
阅读量:159
猜你喜欢
上海迪士尼乐园攻略
韶关丹霞山旅游攻略
大连民族大学怎么样
进化之地2攻略
阿特金斯减肥法
怎么保存动态图片
我的世界竹笋怎么挖
镇远旅游攻略
体寒的人怎么减肥
传奇祖玛阁怎么走
猜你喜欢
qq怎么改头像
西藏旅游攻略
珠海东澳岛旅游攻略
春笋怎么做好吃
江姐简介
仙三攻略
发现老婆出轨怎么办
去凤凰旅游攻略
辐射岛攻略
攻略