问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机辅助按键怎么设置
2026-04-22 04:38:18
1、打开华为设置,点击系统和更新。
2、选择系统导航方式。
3、勾选下方屏幕内三键导航即可成功设置辅助按键。
相关推荐
华为手机的屏幕触控功能在哪里设置?
阅读量:98
华为手机的辅助功能在哪里?
阅读量:126
华为手机怎样开启手机小白点
阅读量:80
华为手机如何设置虚拟按键
阅读量:28
华为手机如何设置屏幕触控?
阅读量:116
猜你喜欢
光荣的近义词
连衣裙的英文怎么说
确保的近义词
口红颜色怎么选
默认网关怎么设置
肯定句怎么改
怎么在淘宝开网店
肠胃感冒
宇智波斑怎么死的
新手机怎么充电
猜你喜欢
刹车油怎么换
齐刘海发型
lol怎么改名字
兴高采烈的近义词是什么
拍一拍怎么用
流清鼻涕是什么感冒
怎么修改电脑开机密码
小儿感冒药
怎么登陆路由器
烟花烫发型