问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机talkback老说话怎么关闭
2026-04-29 09:39:52
1、第一步我们在设置界面点击辅助功能选项。
2、第二步我们选择上方的无障碍选项。
3、第三步我们点击上方的talkback选项。
4、第四步我们将上方的talkback选项关闭即可。
相关推荐
华为手机talkback模式怎么关闭
阅读量:186
手机talkback模式怎么关闭
阅读量:169
华为在哪开启talkback功能
阅读量:169
荣耀手机怎么关闭TalkBack功能
阅读量:134
华为talk back功能怎么关闭
阅读量:171
猜你喜欢
xo什么意思
沙中土命是什么意思
gcd是什么意思
结婚登记需要什么证件
z开头的是什么车
rice什么意思
低血压有什么症状
引渡是什么意思
aunt是什么意思
c反应蛋白偏高说明什么
猜你喜欢
米线是什么做的
famous什么意思
煜读什么
长沙有什么好吃的
指压是什么
八月八日是什么日子
什么手机最好
notes是什么意思
最好玩的网页游戏是什么
嘴唇干裂是什么原因