问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青藤之恋怎么设置只接受异性推荐
2026-04-25 03:12:29
1、首先在手机打开【青藤之恋】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【只接受异性喜欢】即可。
相关推荐
怎么在微博上查看附近的人
阅读量:108
怎样给视频自动添加字幕?
阅读量:84
微博怎么查找附近的人
阅读量:70
【知乎】app开启从通讯录中发现我的知乎帐号
阅读量:161
美图秀秀怎么关注粉丝
阅读量:64
猜你喜欢
word怎么看字数
早孕试纸怎么看
白斩鸡怎么做
丿怎么读
记忆力减退怎么办
地震了怎么办
拉肚子拉血怎么回事
snkrs怎么抽签
怎么转换视频格式
机械革命怎么样
猜你喜欢
对不起韩语怎么说
青岛理工大学怎么样
金枪鱼怎么吃
天干地支怎么算
怎么重装电脑
膝盖发凉是怎么回事
我的世界怎么做火箭
12306怎么注销账号
我的世界玻璃板怎么做
怎么能快速减肥