问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版大字模式怎么关闭
2026-04-24 01:24:08
1、打开百度极速版app首页,点击底部“我的”选项。
2、进入到我的页面,点击上方“标准模式”选项。
3、进入到主题模式界面,选择“标准模式”,点击“确定”按钮,即可关闭大字模式。
相关推荐
百度大字版APP的推送文件在哪删除
阅读量:27
百度极速版如何清除缓存?
阅读量:183
百度大字版APP在哪关闭删除安装包
阅读量:135
怎么强行停止正在运行中的百度应用?
阅读量:106
百度怎么删除收藏的内容
阅读量:150
猜你喜欢
qq空间怎么注销
祎五笔怎么打
怎么隐藏桌面图标
怎么删除分页符
淘宝直通车怎么收费
昼怎么读
d的笔顺怎么写
卡罗莱手表怎么样
试卷分析怎么写
雅士利奶粉怎么样
猜你喜欢
苹果手机掉水里怎么处理
个人履历怎么写
驾照丢了怎么补办
yan怎么拼读
怎么夸人
你怎么舍得我难过吉他谱
梦幻西游怎么赚钱
我的世界盔甲架怎么做
actress怎么读
芾怎么读