问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置放大显示程度
2026-05-10 07:24:56
1、打开手机设置,在手机设置中找到辅助功能选项,点击进入。
2、在辅助功能中找到长辈关怀选项,点击进入。
3、在长辈关怀选项中,我们找到放大显示功能,根据需要调整我们想要的放大程度就可以了。
相关推荐
明天限号查询一下
阅读量:139
个人所得税累进税率计算方法
阅读量:49
大客户经理的主要工作是什么?
阅读量:96
丽江玉龙雪山后山之玉湖村景区好玩吗?
阅读量:149
工业平板和普通平板有什么区别呢?
阅读量:64
猜你喜欢
宝宝流口水是怎么回事
广州旅游区
怎么找种子
上饶旅游
南阳旅游景点大全简介
新疆旅游路线
山东旅游景点大全排名
合肥市经贸旅游学校
徐州旅游景点
孕妇可以喝绿茶
猜你喜欢
深圳旅游景点大全
笔记本的摄像头怎么打开
网络打印机怎么设置
情侣黄钻怎么开
嘉应学院怎么样
凤凰古城旅游攻略
电子商务的特点
凉拌鸡爪的做法
孕妇可以吃苦瓜
主要工作业绩怎么写