问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频app如何设置Siri快捷指令
2026-04-24 00:52:46
1、打开腾讯视频,点击列表中的【设置】。
2、在列表中找到【Siri捷径】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击右侧的【去设置】即可。
相关推荐
怎么将腾讯视频的视频搜索添加到Siri快捷指令
阅读量:147
腾讯视频怎样开启查看历史的siri快捷指令
阅读量:122
腾讯视频在哪里设置Siri快捷指令
阅读量:37
腾讯视频如何设置Siri快捷指令
阅读量:65
腾讯视频app怎么设置Siri快捷指令
阅读量:132
猜你喜欢
口苦是什么原因引起的
羊肉不能和什么一起吃
appleid是什么
疥疮用什么药
什么咖啡好喝
dha什么牌子好
毒龙钻什么意思
什么是个人所得税
lol是什么
佛系是什么意思啊
猜你喜欢
什么是ip
什么手机
5月22日是什么星座
流年是什么意思
载歌载舞的载是什么意思
文昌是什么意思
三个羊是什么字
cream是什么意思
信任是什么
virus是什么意思