问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置面容解锁
2026-05-05 08:33:34
1、在手机设置菜单中点击【面容ID及密码】。
2、点击【设置面容ID】,录入面容数据后使用面容解锁。设置面容密码后可以更好地保护手机隐私。
相关推荐
iphone13面部解锁如何设置
阅读量:166
苹果13怎么设置面容解锁
阅读量:88
苹果13面容解锁怎么设置
阅读量:25
iphone手机怎么设置打开悬浮球?苹果悬浮球在哪
阅读量:168
iphone13如何设置面容ID?
阅读量:121
猜你喜欢
安居房是什么意思
麻豆什么意思
王者荣耀钻石有什么用
什么是纯净物
保鲜膜属于什么垃圾
脑梗是什么引起的
职业年金是什么
超买超卖是什么意思
股票停牌是什么意思
繁华的反义词是什么
猜你喜欢
佛系是什么意思啊
宝宝什么时候长牙
都是浮云是什么意思
purple是什么颜色
尾戒是什么意思
叹为观止什么意思
好友克隆是什么意思
mc是什么
松花蛋不能和什么一起吃
什么是学区房