问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
土豆视频清除应用缓存怎么做
2026-04-24 17:57:11
1、
选择我的
选择右下角【我的】点击进入;
2、
选择设置
选择屏幕中央【设置】图标点击跳转进入;
3、
开启清除应用缓存
滑动至底端勾选【清楚应用缓存】选项点击开启,等待应用缓存清理完成即可。
相关推荐
如何清除好看视频应用缓存
阅读量:113
优酷视频怎样清除应用缓存
阅读量:169
土豆视频怎么清除应用缓存
阅读量:126
清除应用商店缓存
阅读量:111
如何清除好看视频应用缓存
阅读量:44
猜你喜欢
肚子胀气是怎么回事
折旧费怎么算
杨梅吃多了会怎么样
怎么更改电脑开机密码
怎么样才能减肥
拥趸怎么读
火柴人怎么画
北京长城怎么去
我怎么读
甲状腺结节是怎么回事
猜你喜欢
怎么注销qq号
朋友圈怎么看访客记录
个人鉴定怎么写
厕所堵了怎么通
半丸子头怎么扎
鹌鹑蛋怎么做好吃
京东账号怎么注销
力魔机油怎么样
指甲有竖纹是怎么回事
痰中带血是怎么回事