问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽水音乐APP如何查看应用权限?
2026-04-23 01:27:14
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入;
3、最后:
在设置界面中点击【应用权限】即可查看应用权限了。
相关推荐
汽水音乐APP如何查看用户协议?
阅读量:62
汽水音乐app如何注销账号
阅读量:181
汽水音乐app如何清理缓存?
阅读量:21
汽水音乐如何关闭通知
阅读量:135
汽水音乐app如何注销账号?
阅读量:109
猜你喜欢
脚后跟麻是怎么回事
捷豹怎么样
视死如归的近义词
博物馆学
小孩的发型
电脑上的时间怎么调
展现的近义词是什么
顺利的近义词
怎么创建qq群
猕猴桃怎么吃才正确
猜你喜欢
qq背景怎么设置
怎么把文件夹压缩
头屑多怎么办
产权到期怎么办
网速卡怎么提高网速
轻灵的近义词
团聚的近义词
丰田凯美瑞怎么样
虱子怎么去除
忙碌的近义词