问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在咪咕阅读中关闭音量键翻页呢?
2026-04-21 17:26:03
1、在手机上打开咪咕阅读,
2、点击右下角的“我的”后,点击右上角的设置键。
3、在设置界面找到阅读设置。
4、找到音量键翻页并点击关闭它即可。
相关推荐
如何设置音量键翻页?
阅读量:187
如何在咪咕阅读中关闭通知提醒呢?
阅读量:139
咪咕阅读怎么打开音量键翻页功能
阅读量:128
音量键怎么唤醒咪咕灵犀
阅读量:49
咪咕阅读中关闭推荐的操作
阅读量:56
猜你喜欢
小儿厌食怎么办
口臭怎么治疗
孕吐怎么样才可以缓解
oppo怎么样
怎么换壁纸
宠物兔子怎么养
怎么设计logo
怀孕怎么办
蜂蜜柚子茶怎么做
法令纹怎么去除
猜你喜欢
数学符号怎么打出来
拔丝山药怎么做
力魔机油怎么样
jeans怎么读
肝火旺怎么调理
怎么下载我的世界
微信朋友圈怎么发视频
眼睛有红血丝怎么办
华北电力大学怎么样
眼睛出血是怎么回事