问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花友APP怎么发布动态
2026-04-28 16:47:18
1、打开花友APP点击右下角我的。见下图
2、点击我的动态。见下图
3、点击右上角的相机符号。见下图
4、可以发布视频动态和图片动态。见下图
5、输入标题,内容,添加动态,然后点击提交。见下图
相关推荐
花友APP怎么关闭摄像头
阅读量:104
乐友APP怎么投诉
阅读量:153
綦江在线app怎样发布綦友圈文本动态
阅读量:179
花友APP怎么开启开播提醒
阅读量:59
花友APP怎么开启好友申请
阅读量:22
猜你喜欢
白醋的作用
橱柜用什么材料好
白皮书是什么意思
pet是什么意思
全力以赴的意思
怀孕什么时候做b超
牛奶喝多了有什么坏处
现在什么手机比较好
此地无银三百两是什么意思
无毒不丈夫什么意思
猜你喜欢
白芷的功效和作用
尖酸刻薄什么意思
les是什么意思
马又是什么字
aka是什么意思
翔什么意思
从军行古诗的意思
v5什么意思
什么是平足
秉烛夜游的意思