问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启苹果手机的来电震动?
2026-04-27 00:48:21
1、在苹果手机设置中点击“声音”选项;
2、点击响铃模式振动右侧的开关按钮;
3、在声音选项中开启响铃模式振动功能。
相关推荐
苹果手机怎么设置来电震动模式
阅读量:76
苹果静音了怎么还会震动
阅读量:186
iPhone13如何开启响铃模式振动?
阅读量:89
苹果手机怎么设置震动模式
阅读量:41
苹果手机来电振动功能怎么关
阅读量:38
猜你喜欢
脸上毛孔粗怎么办
吞食天地3攻略
武汉纺织大学怎么样
精油减肥
月经期能减肥吗
怎么鉴别和田玉
拒收的快递怎么处理
马化腾简介
回民街美食攻略
暮光之城简介
猜你喜欢
红烧芋头
霍思燕减肥
贵州了旅游攻略
红烧豆腐的家常做法
血红蛋白低怎么回事
如何正确减肥
黄瓜鸡蛋减肥
过午不食减肥法
石器时代攻略
帕劳旅游攻略