问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鹊遇如何关闭个性化推荐
2026-04-22 15:43:39
1、
点击我的
进入鹊遇选择我的点击进入
2、
点击设置
进入我的选择设置点击进入
3、
点击隐私设置
进入设置点击隐私设置进入
4、
点击按钮
进入隐私设置选择关闭个性化推荐点击右侧的按钮即可开启
相关推荐
光·遇怎么关闭个性化推荐的功能
阅读量:143
音遇怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:42
光·遇怎么关闭个性化推荐?
阅读量:141
音遇怎么关闭个性化推荐
阅读量:176
光·遇如何开启个性化推荐的功能
阅读量:129
猜你喜欢
student怎么读
苑怎么读音
表格怎么做
爸爸妈妈为什么半夜一直叫
为什么不快乐
耳的笔顺怎么写
刺激战场国际服怎么下载
鸡蛋柿子汤的做法
荠怎么读
提肛运动怎么做才正确
猜你喜欢
黄瓜炒鸡蛋怎么做
睡眠不好怎么办
松下洗衣机怎么样
排骨炖土豆的家常做法
微信朋友圈怎么发文字
庾怎么读
竹字五笔怎么打
吃了精子会怎么样
灌汤包的做法视频
学分绩点怎么算