问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何解绑亲属卡
2026-04-26 12:35:41
1、打开手机上的微信,在服务页面里点击钱包
2、然后点击银行卡
3、接着,点击亲属卡
4、点击右上角的三个点。
5、最后弹出选项,点击解绑亲属卡即可。
相关推荐
vivos1微信视频美颜怎么打开
阅读量:113
苹果手机有没有微信视频美颜功能
阅读量:130
苹果手机微信视频怎么开美颜效果
阅读量:136
苹果x微信视频通话美颜怎么设置
阅读量:133
iphone怎么美颜视频通话
阅读量:174
猜你喜欢
我的世界怎么造房子
胃酸胃胀是怎么回事
邮费怎么算
手机qq怎么设置隐身
内外网同时上怎么设置
圣诞快乐用英语怎么说
银耳莲子汤怎么做
小肚子怎么减
神舟电脑怎么样
怎么开通网上银行
猜你喜欢
面膜怎么用效果最好
本科英语怎么说
三维弹球怎么玩
怎么治疗湿疹
新华保险公司怎么样
宝宝缺钙怎么补
手机按键失灵怎么办
手指肿胀是怎么回事
查违章怎么查
ps透明度怎么调