问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么申请京东快递业务合作
2026-04-22 19:09:27
1、打开京东APP,登录个人账号,点击我的“寄件服务”
2、进入京东快递后,点击右下角的“我的”
3、点击“服务查询”
4、点击“长期合作”
5、输入基本的信息之后,点击下方的“提交”等待联系即可
相关推荐
支付宝免押金租赁小程序怎么做?
阅读量:69
天猫我打软件无法同步订单怎么办 如何解决
阅读量:106
淘宝商家如何给宝贝分类添加图片
阅读量:129
京东app如何设置接收客服助手消息
阅读量:111
支付宝个人帐户怎么变成商家账户?
阅读量:140
猜你喜欢
无线路由器
产后如何恢复
如何控制血糖
旅游投资
薄荷叶泡水
穆柯寨在哪里
南美旅游
如何介绍自己
如何做推广
电脑性能怎么看
猜你喜欢
吃大蒜口臭怎么办
腿弯筋疼是怎么回事
天麻泡水喝的功效
穿越成反派要如何活命
深圳南澳岛旅游攻略
虎牙怎么改名字
如何清理c盘
侠盗猎车怎么开飞机
长白山天池旅游
工作压力太大怎么办