问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动怎么设置使用的单位
2026-05-03 20:56:28
1、
打开小米运动,点击我的。
2、
然后可以看到设置, 点击按钮。
3、
选择上方的单位,进入其中。
4、
然后选择要设置的单位,点击按钮。
5、
这样我们就设置好了单位了。
相关推荐
Animate如何制作旋转的圆形动画
阅读量:69
Animate/Flash如何重命名场景
阅读量:96
如何在PR中修改静止图像默认持续时间
阅读量:105
Animate如何设置笔触样式
阅读量:66
AE里怎样给图层添加阴影
阅读量:92
猜你喜欢
白条鸡怎么炖好吃
海棠花怎么养
脸上长痘怎么办
狐臭怎么彻底去除
淘宝怎么开网店
word怎么删除页面
甲沟炎怎么治疗
怎么样变白
手机vpn怎么用
高烧不退怎么办
猜你喜欢
怀孕感冒了怎么办
ps怎么把背景变透明
侃侃怎么读
教育背景怎么填
怎么养兔子
肾结石怎么办
西铁城手表怎么样
qq怎么解除手机绑定
便秘怎么治
家里有蟑螂怎么办