问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用支付宝查询本人车票
2026-04-22 20:38:40
1、第1步在支付宝首页点击全部功能。
2、第2步在全部功能中点击火车票机票。
3、第3步,进入火车票机票后点击右下角我的。
4、第4步,在个人中心点击本人车票。
5、第5步,如图就是本人的车票信息。
相关推荐
如何在支付宝中用高德打车
阅读量:48
12306注册用户名怎么填写?
阅读量:98
支付宝12306小程序怎样购买车票?
阅读量:136
哈啰出行怎么打车
阅读量:89
铁路12306如何添加乘车人信息
阅读量:51
猜你喜欢
网络延迟怎么解决
恒山在哪里
华硕平板怎么样
睾酮高怎么调理
如何科学戒烟
空格符号怎么打
正定旅游景点大全
婺源在哪里
大闸蟹怎么保存
如何磨刀
猜你喜欢
红血丝怎么去掉
珠海高铁站在哪里
婴儿缺钙如何补钙
路由器怎么升级
如何鉴别翡翠
怎么下载ppt课件
表示直径的符号怎么打
上海昌硕怎么样
路由器上网设置
安吉尔饮水机怎么样