问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样查看那些应用可以发“常驻通知”
2026-04-22 12:24:56
1、点击
【设置】
2、点击
【应用设置】
3、点击
【授权管理】
4、点击
【应用权限管理】
5、点击
【权限管理】
6、点击
【常驻通知】
7、
完成
相关推荐
小米的迷你小窗怎么关闭
阅读量:30
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:32
小米手机如何设置悬浮球功能?
阅读量:152
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:88
小米手机负一屏如何恢复
阅读量:176
猜你喜欢
车厘子怎么保存
发蜡怎么用
怎么判断是不是流感
怎么判断椰棕床垫有没有甲醛
不足之处怎么写
一字马怎么练
电子表怎么调时间
为什么要入党怎么回答
海参怎么吃
生日用英语怎么说
猜你喜欢
苹果密码忘了怎么办
about怎么读
三星电视怎么投屏
微信怎么设置主题皮肤
苹果手机怎么定位
兔子肉怎么做好吃
毛利润怎么算
颈椎病怎么治疗
微信黑夜模式怎么开
quarter怎么读