问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何查看步伐不对称数据
2026-04-22 22:56:37
1、打开苹果健康app
2、选择【活动能力】
3、选择【步伐不对称】
4、即可看到自己当天走路的步伐数据,数据越低行走模式越健康
相关推荐
苹果手机健身记录怎么设置
阅读量:107
苹果健身app怎么用
阅读量:137
iphone健身如何修改每日健身目标
阅读量:105
苹果健身APP如何共享健身记录2022
阅读量:77
iphone健身怎么自定义设置测量单位
阅读量:100
猜你喜欢
囫囵吞枣是什么意思
基佬是什么意思
母亲节送什么礼物
有什么好玩的单机游戏
羊水破了是什么感觉
吃核桃有什么好处
杯葛是什么意思
指什么为马
7月7日是什么节日
数位板是什么
猜你喜欢
闺蜜什么意思
背痛是什么原因
白带多吃什么药
佐卡伊是什么档次的
什么是有机蔬菜
adobe是什么
苹果卡贴是什么
桃胶是什么
四什么八什么
85年属什么的