问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《吾绘笔记》怎么设置启动页为待办事项?
2026-04-22 03:11:49
1、第一步:打开吾绘笔记App,进入我的页面,点击【设置】
2、第二步:进入设置页面,点击进入【启动页】
3、第三步:打开设置启动页界面,点击设置为【待办事项】即可。
相关推荐
吾绘笔记如何查看P1的待办事项
阅读量:148
《吾绘笔记》如何将待办事项标记为已完成
阅读量:145
吾绘笔记如何查看P2的待办事项
阅读量:78
《吾绘笔记》如何将待办事项固定到通知栏
阅读量:161
吾绘笔记怎么设置待办事项优先级?
阅读量:96
猜你喜欢
雅生活
如何提高自己的口才
如何制作条形码
如何选择电视机
如何买手表
怎么样治疗打呼噜
魔法界的生活
生活指南
磨合期的车怎么开
爱华仕怎么样
猜你喜欢
友邦集成吊顶怎么样
iphone如何刷机
怎么刷黄钻永久免费
生活大爆炸第一季在线观看
千分号怎么输入
安心地板怎么样
专题组织生活会
如何办理公积金贷款
如何治疗白发
怎么能忘记你