问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫看书怎么设置翻页方式
2026-04-25 21:31:07
1、打开熊猫看书App,选择进入【我的】页面,点击【设置】图标。
2、进入设置页面,点击【翻页方式选择】。
3、打开翻页方式窗口,勾选一项【翻页方式】,点击【确定】。
相关推荐
熊猫看书更换翻页方式选择的方法
阅读量:168
熊猫看书怎么看翻页方式选择
阅读量:128
熊猫看书怎么翻页方式选择在哪
阅读量:72
熊猫看书软件怎样选择【翻页方式】?
阅读量:33
熊猫看书如何修改翻页方式选择?
阅读量:34
猜你喜欢
甘油三酯高是怎么治疗
鼻涕是怎么形成的
电脑忘记密码怎么办
马頔怎么读
花粉过敏怎么办
映众显卡怎么样
hermes怎么读
囊肿怎么治疗
容声冰箱怎么样
诺氟沙星胶囊怎么样
猜你喜欢
钢琴怎么弹
胆固醇高怎么办
淘宝怎么开网店
暖瓶里的水垢怎么去除
写信的格式怎么写
牙龈肿痛怎么快速止痛
iphone手机铃声怎么设置
气血不足怎么办
卷心菜怎么做好吃
穿针器怎么用