问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置番薯小说APP我的偏好
2026-05-03 04:15:53
1、第一,在番薯小说,选择右下角【我的】,点击进入
2、第二,在我的,选择【我的偏好】,点击进入
3、第三,在我的偏好,选择【女生小说】,即可。
相关推荐
如何设置番薯小说阅读器的阅读偏好
阅读量:83
怎么关闭番薯小说APP的个性化推荐
阅读量:157
怎么评价番薯小说APP
阅读量:136
怎么注销番薯小说APP的账号
阅读量:107
番薯小说怎样查看我的偏好
阅读量:70
猜你喜欢
西柏坡简介
陈诚简介
三亚拍婚纱照攻略
seo攻略
怪物猎人攻略
绿瘦减肥茶
胡锡进简介
宝宝缺钙怎么办
韩国简介
苏州留园简介
猜你喜欢
武夷山攻略
微小说怎么写
饰品搭配
快穿攻略黑化boss极致宠
赵薇减肥
中国青年政治学院怎么样
酒店简介
素鸡怎么烧
洱海旅游攻略
朝鲜历史简介