问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱如何设置自己的情感状态
2026-04-26 02:57:55
1、
第一步:
打开小爱的首页,选择【个人主页】。
2、
第二步:
选择【编辑】。
3、
第三步:
点击【情感状态】选项。
4、
第四步:
选择目标情感状态后,点击【确定】即可设置自己的情感状态。
相关推荐
觅伊如何设置自己的情感状态
阅读量:159
趣友聊如何设置自己的情感状态
阅读量:162
轻奢自己的情感状态怎么设置
阅读量:81
星动直播如何设置自己的情感状态
阅读量:58
轻奢怎么设置自己的情感状态
阅读量:116
猜你喜欢
qq怎么修改密码
清蒸鱼怎么做好吃
手机贴膜怎么贴
仙人掌怎么吃
松花蛋怎么吃
怎么撸
pleasure怎么读
smart怎么读
脚心发热是怎么回事
快手怎么直播
猜你喜欢
绿豆芽怎么发
鲫鱼豆腐汤怎么做
米兰花怎么养
怎么洗照片
无线路由器怎么安装
怎么用ps抠图
喜安智奶粉怎么样
肩周炎怎么办
工作证明怎么写
庵怎么读