问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷营养师怎么撤回隐私协议授权
2026-05-02 05:37:29
1、步骤一;打开薄荷营养师app,进入账户与设置,点击“关闭隐私协议授权”选项 。
2、步骤二;点击“仍要撤回”选项即可 。
相关推荐
薄荷营养师app查看隐私政策
阅读量:75
薄荷营养师app如何关闭隐私协议授权
阅读量:31
薄荷营养师怎么添加营养师辅导?
阅读量:29
薄荷营养师如何关闭隐私协议授权
阅读量:125
薄荷营养师在哪里撤回隐私协议授权
阅读量:109
猜你喜欢
鸡腿怎么做
娜可露露怎么获得
宠物店怎么开
公积金怎么查询
word下划线怎么打
win10怎么关闭自动更新
虱子怎么治
脱水怎么办
怎么恢复好友
推荐理由怎么写
猜你喜欢
贺卡怎么写
怎么关闭qq空间
惠氏奶粉怎么样
胎记怎么引起的
皋陶怎么读
纤纤擢素手怎么读
美团外卖骑手怎么加入
怎么看淘宝一共花了多少钱
小便很黄是怎么回事
和平精英国际服怎么下载