问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关停小日记Touch ID
2026-05-04 16:00:54
1、小日记主界面点击右下角的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【Touch ID】后面的圆点
3、【Touch ID】后面的圆点变为灰色即表示关停小日记Touch ID成功
相关推荐
怎么打开小日记Touch ID
阅读量:70
怎么关闭清奇日记Touch ID
阅读量:135
怎么设置卡片日记Touch ID开启
阅读量:103
如何停用小日记Touch ID
阅读量:47
卡片日记怎么停用Touch ID
阅读量:81
猜你喜欢
myth什么意思
千钧一发是什么意思
many是什么意思
运营专员是做什么的
窃窃私语是什么意思
固然的意思
走账是什么意思
望庐山瀑布的意思全解
why是什么意思
什么意思韩语
猜你喜欢
买机票需要什么证件
资金数额是什么意思
三白汤什么人不能喝
纷纷的意思
审驾驶证需要带什么
新婚燕尔是什么意思
9月开什么花
游园不值古诗的意思
云服务是什么意思
小孩补钙什么牌子好