问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读软件怎么更换手机号?
2026-04-26 23:26:52
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【系统设置】点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面中选择【更换手机号】选项点击即可。
相关推荐
怎么查看人教点读软件中的更换手机号?
阅读量:53
人教点读App怎么更换手机号?
阅读量:152
怎样更换人教点读APP绑定手机号
阅读量:68
人教点读APP怎样更换手机号
阅读量:175
人教点读软件怎么更换手机号?
阅读量:169
猜你喜欢
会议纪要怎么写
狗怎么交配
怎么系鞋带不容易开
挂式空调怎么清洗
骨头汤怎么熬
汽车购置税怎么算
肝硬化怎么治疗
duang字怎么写
文件打不开怎么办
怎么养金鱼
猜你喜欢
工商管理专业怎么样
马超怎么死的
陕西师范大学怎么样
自动取款机怎么存钱
我的世界怎么打开背包
拖拉机怎么玩
万和热水器怎么样
你怎么舍得我难过歌词
李白怎么玩
长豆角怎么做好吃