问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基预订单如何查看进度
2026-04-26 03:45:07
1、点击我的订单
在微信肯德基小程序中,点击我的订单选项。
2、点击预订单
在我的订单页面,找到预订单并点击进入。
3、显示内容
页面就会展示出自己肯德基预订单的具体进度了。
相关推荐
肯德基在哪里查看当前版本
阅读量:157
肯德基预订单怎么查看进度
阅读量:156
肯德基的取餐号如何查看
阅读量:109
肯德基app如何查看历史订单
阅读量:37
肯德基如何填写个人资料
阅读量:44
猜你喜欢
开什么店挣钱
智障是什么意思
什么是干股
嫩模是什么意思
飞行员打一成语是什么
小样是什么意思
rp是什么
郑板桥擅长画什么
什么是鹅口疮
女式运动鞋
猜你喜欢
400开头的是什么电话
towel是什么意思
一丘之貉什么意思
egg是什么意思
path是什么意思
兰花的养殖方法
温文尔雅是什么意思
什么冰箱质量最好
什么是it
choice是什么意思