问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每天读点故事怎样关闭首页精简模式
2026-04-22 12:30:57
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择下方【首页精简模式】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
每天读点故事APP怎样关闭首页精简模式选项
阅读量:74
每天读点故事怎么开启首页精简模式
阅读量:150
每天读点故事怎样关闭夜间模式选项
阅读量:58
每天读点故事在哪首页精简模式?
阅读量:99
安卓版每天读点故事应用如何开启首页精简模式?
阅读量:149
猜你喜欢
b2b是什么意思
feed是什么意思翻译
心水是什么意思
什么动物会冬眠
唛头是什么意思
党的性质是什么
上升星座代表什么
erp是什么意思
什么是复分解反应
婧是什么意思
猜你喜欢
什么是奥数
7月15日是什么星座
郁金香什么时候开花
前额头痛是什么原因
僵尸粉是什么意思
自欺欺人是什么意思
什么是最小公倍数
指事字是什么意思
操是什么意思
财产保全是什么意思