问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝APP是如何关闭显示锁屏控制选项的
2026-04-25 19:56:08
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【显示锁屏控制】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
荔枝怎么设置显示锁屏控制
阅读量:30
荔枝软件是如何显示锁屏控制的
阅读量:53
荔枝app锁屏播放器怎么取消
阅读量:21
荔枝软件怎样显示锁屏控制
阅读量:30
荔枝怎样找到显示锁屏控制
阅读量:31
猜你喜欢
北京林业大学怎么样
倒车影像怎么看
金宝贝早教怎么样
王翦怎么死的
肉丸子怎么做好吃
健忘是怎么回事
无线鼠标怎么连接
苹果笔记本玩游戏怎么样
快手怎么上热门
首先用英语怎么说
猜你喜欢
斯柯达明锐怎么样
蜻怎么组词
疏怎么组词
怎么检查是否怀孕
辣椒油怎么做
骨裂怎么办
工商管理专业怎么样
牙齿敏感怎么办
裤长怎么量
微信群怎么加