问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小打卡计划如何删除
2026-04-25 18:21:10
1、在APP首页点击底部“计划”图标。
2、进入到计划列表,向左滑动要删除的计划卡片。
3、在右侧弹出的工具栏中点击“删除”按钮,即可删除该计划。
相关推荐
知乎如何设置修改账号密码
阅读量:130
钉钉如何删除发布的动态
阅读量:153
SAP成本中心Cost center hierarchy层次维护流程
阅读量:74
初中英语怎么教?老师必看!
阅读量:74
好分数教师版在哪查看整体概况
阅读量:26
猜你喜欢
安昌古镇旅游攻略
宝宝什么时候可以吃盐
内蒙古旅游景点
皖西学院怎么样
游轮旅游
感冒可以吃什么水果
月经期间可以减肥吗
孕妇可以用花露水吗
磨了十年剑的我终于可以浪了
哈弗h2油耗怎么样
猜你喜欢
新都桥旅游攻略
杏仁吃多了会怎么样
长春工程学院怎么样
孕妇可以吃火龙果吗
可以兑换的棋牌
冠豸山风景区
成都旅游景点地图
怎么快速美白皮肤
人流后几天可以出门
韩山师范学院怎么样