问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Finger如何设置定向推送?
2026-04-21 21:17:46
1、第一步:
我们选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
我们选择界面中【设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
我们点击界面中【定向推送】,即可完成设置操作。
相关推荐
Finger怎么在社区发布内容
阅读量:156
Finger如何设置系统权限管理?
阅读量:90
晨光联盟如何设置定向推送?
阅读量:75
工人日报如何设置关闭定向推送
阅读量:176
finger哪个播放器好
阅读量:121
猜你喜欢
exo是什么意思
铁蛋白低是什么原因
angela什么意思
什么是古典音乐
谷草转氨酶是什么
什么动物最聪明
oled是什么
娃娃鱼养殖技术
津津有味的意思是什么
什么兼职赚钱
猜你喜欢
技校学什么专业好
滑石粉是什么
drunk是什么意思
男生什么发型好看
网银是什么意思
商祺是什么意思
琛是什么意思
水密码适合什么年龄
俄罗斯大转盘多人运动
java什么意思