问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚免费读书App软件如何关闭日历权限
2026-05-08 12:14:53
1、步骤一:
我们请选择【我的】点击进入;
2、步骤二:
我们请选择【设置】点击进入;
3、步骤三:
我们请选择【应用权限】点击进入;
4、步骤四:
我们请勾选【日历】关闭,保存设置即可。
相关推荐
连尚免费读书在哪里查看权限中心?
阅读量:190
财咨道App软件如何关闭日历权限
阅读量:54
连尚免费读书APP里面怎么查看权限中心?
阅读量:80
连尚免费读书怎么查看权限中心
阅读量:20
起点读书怎么看日历权限
阅读量:97
猜你喜欢
c盘怎么清理
宝宝口腔溃疡怎么办
cad怎么输入文字
永远用英语怎么说
贫血怎么治疗
智齿不拔会怎么样
怎么样才能减肥最快
下横线怎么打
中国移动宽带怎么样
我的世界钻石怎么挖
猜你喜欢
弋怎么读
教育背景怎么写
万五笔怎么打
睾怎么读
怎么截图
宝宝便秘怎么办
怎么关联qq号
我的世界怎么做大炮
下面瘙痒是怎么回事儿
葭怎么读