问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版番茄畅听如何删除历史记录?
2026-04-23 21:06:18
1、打开个人中心
打开安卓版番茄畅听,点击我的。
2、
打开历史记录页面
打开安卓版番茄畅听的个人中心,点击更多。
3、
删除历史记录
打开安卓版番茄畅听的历史记录页面,点击删除即可。
相关推荐
安卓版番茄畅听如何提现?
阅读量:48
安卓版番茄畅听如何退出登录?
阅读量:30
安卓版番茄畅听如何修改名字?
阅读量:136
安卓版番茄畅听如何查看相声评书?
阅读量:74
安卓版番茄畅听如何查看关注的好友?
阅读量:145
猜你喜欢
手机闪屏是怎么回事
嘴角开裂怎么办
微博视频怎么保存
肺纤维化怎么治疗
科颜氏眼霜怎么样
脚上长冻疮怎么办
小论文怎么写
vans鞋怎么洗
单肩包怎么背
飞亚达手表怎么样
猜你喜欢
怎么查看电脑内存
粉饼碎了怎么办
喉咙发炎肿痛怎么办
小叶紫檀怎么盘
眼睛近视了怎么办
牙齿敏感怎么办
均衡器怎么调
淘宝怎么申请退货
牙疼怎么止疼
页脚怎么设置