问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器怎么关闭摇一摇互动广告
2026-04-26 22:00:44
1、打开UC浏览器,点击右上角的设置。
2、在设置页面,点击隐私设置。
3、进入页面,点击互动广告管理。
4、最后点击关闭开机图摇一摇互动广告推荐。
相关推荐
如何关闭UC浏览器开机图摇一摇互动广告推荐?
阅读量:104
UC浏览器APP怎么关闭互动广告推荐?
阅读量:178
UC浏览器关闭开机图摇一摇互动广告推荐
阅读量:172
uc浏览器如何关闭摇一摇
阅读量:29
UC浏览器怎么关闭开机图摇一摇互动广告推荐
阅读量:120
猜你喜欢
arc是什么意思
匹马棉是什么棉
用什么洗脸可以美白
现在什么手机好
feed是什么意思
hit是什么意思
唯粉是什么意思
什么是健康
参数是什么意思
2021年属什么生肖
猜你喜欢
广告费计入什么科目
mua什么意思
冬虫夏草有什么功效
含蓄是什么意思
angry是什么意思
鳞次栉比是什么意思
五毛是什么意思
什么是复分解反应
fs是什么意思
文化是什么