问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上12333怎么修改居住地
2026-05-06 21:17:29
1、进入掌上12333后在我的页面选择“个人账号信息”选项;
2、进入个人账号信息的页面选择“居住地”选项;
3、调出地区菜单列表中选定城市后选择“确定”选项。
相关推荐
什么东西可以吸收电脑辐射?
阅读量:126
Yo语音怎么申请提现
阅读量:175
金铲铲之战怎么获得神话英雄
阅读量:65
郑好办软件如何关联医保卡
阅读量:150
【小游戏系列】- 觉醒的霸王龙6攻略
阅读量:136
猜你喜欢
限号是什么意思
闪烁的意思
small是什么意思
办护照需要什么手续
什么事每人每天都必须认真的做
暗度陈仓是什么意思
牛奶什么时候喝长高
教师节画什么
农村贷款需要什么条件
纯奶什么时候喝最好
猜你喜欢
什么叫信息技术
purse是什么意思
什么是被挡访客
村居古诗的意思
抱歉的意思
kj是什么意思
立秋什么意思
静寂的意思
江郎才尽的意思
众星拱月的意思是什么