问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么联系古茗客服
2026-04-24 12:07:04
1、在软件首页,手指从顶部向下拖拽。
2、点击古茗小程序。
3、点击右下角我的图标。
4、点击下方第五个联系客服按钮。
5、界面跳转,即可进入客服联系界面。
相关推荐
古茗如何投诉门店
阅读量:138
古茗奶茶怎么进行门店投诉
阅读量:170
古茗如何投诉门店
阅读量:102
醒图的草稿箱在哪里
阅读量:76
怎么查看网易云绑定的手机号
阅读量:127
猜你喜欢
股骨头如何治疗
咀嚼生活的真味
我的假日生活
brt是什么意思
如何申请公积金贷款
脸上如何祛痘
生活的图片
如何好好学习
申请书如何写
山村生活尽悠闲
猜你喜欢
腹式呼吸法怎么练
如何面对失败
打呼噜是什么原因
火星生活
如何消除青春痘
炽燃之翼怎么获得
朝鲜人的生活
巴黎婚纱摄影怎么样
梅毒如何治疗
如何理财投资