问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说app怎样设置阅读偏好
2026-04-22 14:10:17
1、点击阅读偏好
在番茄小说我的界面,点击阅读偏好。
2、设置类型
在界面找到自己细化的类型。
3、点击保存
设置完毕后点击保存,即可实现在番茄小说app中设置阅读偏好了。
相关推荐
番茄小说怎么设置自己的阅读偏好
阅读量:132
番茄小说怎么设置阅读偏好
阅读量:144
番茄小说app阅读偏好在哪里设置?
阅读量:43
番茄小说怎么设置阅读偏好
阅读量:85
番茄小说如何设置阅读偏好
阅读量:76
猜你喜欢
边境牧羊犬如何训练
假音怎么练
如何开干洗店
电脑一直闪屏怎么办
pdf如何打印
太湖在哪里
苹果文件夹在哪里
广东省内旅游景点
如何消灭蚂蚁
青海是哪里
猜你喜欢
如何查询公积金余额
视频转换器怎么用
台北旅游
万里长城在哪里
暴风魔镜怎么样
如何下载
攻城掠地套装怎么合成
北京西站到北京站怎么走
ps如何换背景
死亡棺材怎么走