问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Captivate 2017怎么关闭视频品质更改
2026-04-30 02:13:38
1、点击菜单中的编辑菜单,弹出了下拉菜单选中为偏好选项
2、点击左侧中常规设置选项
3、点击确认信息按钮
4、去掉勾选上视频品质更改选项
5、去掉勾选上视频品质更改选项之后,点击好按钮
相关推荐
Captivate 2017怎么关闭忽略带数字的单词
阅读量:122
Captivate 2017怎么关闭删除题库
阅读量:151
Captivate 2017怎么关闭报告重复的单词
阅读量:165
Captivate 2017怎么关闭保存已录制的项目
阅读量:167
Captivate 2017怎么关闭发布覆盖文件
阅读量:88
猜你喜欢
冰冠堡垒巫妖王怎么走
丹东旅游景点哪里好玩
90平方怎么装修
如何保护心脏
塔克拉玛干沙漠旅游
嘉峪关旅游景点大全
路由器密码是什么
泰国旅游攻略购物
如何辨别玉的真假
如何取个好名字
猜你喜欢
旧金山旅游
资金申请报告怎么写
匣怎么组词
如何治腋下臭
体癣怎么治疗
如何赚钱
手机如何投屏到电视
如何做水果沙拉
小米路由器hd
dmg文件怎么打开