问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
息壤阅读APP怎样关闭书架隐私保护选项
2026-05-04 18:51:08
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择左上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【开启书架隐私保护】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
息壤阅读APP如何日夜间跟随?
阅读量:54
息壤阅读APP怎样开启推送?
阅读量:45
手机息壤阅读APP怎样开启书架隐私保护选项
阅读量:154
息壤阅读APP怎样开启推送开关选项
阅读量:53
息壤阅读APP怎样开启书架隐私保护?
阅读量:122
猜你喜欢
微信头像怎么换
白菜的家常做法
怎么贴膜
迷你世界怎么送皮肤
脸上为什么会有红血丝
excel怎么合并单元格
落枕怎么办
我们为什么要读书
兴趣爱好怎么写
照烧鸡腿饭的做法
猜你喜欢
挈怎么读
冒菜的做法及配方
个体户怎么交税
腌黄瓜咸菜的做法
我爱你日语怎么说
尿潜血是怎么回事
苹果手机怎么用
青瓜的做法
100种简单早餐做法大全
电热水器怎么安装