问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理汽车报价app的缓存垃圾?
2026-04-23 19:02:26
1、第一步:
我们选择页面右下角【我的】图标点击跳转进入下一界面;
2、第二步:
我们选择页面右上角【设置】图标点击跳转进入下一界面;
3、第三步:
在设置界面中选择【清除缓存】选项点击进行清除,等待清除完成即可。
相关推荐
转转怎么清理缓存垃圾
阅读量:90
手机转转APP怎么清理缓存垃圾
阅读量:138
人民日报怎么清理缓存垃圾
阅读量:193
汽车报价大全软件如何清理缓存
阅读量:110
如何清理竹果APP缓存垃圾?
阅读量:79
猜你喜欢
西红柿炒豆腐的做法
炼乳怎么吃
李毅吧为什么这么火
怎么注册苹果id账号
嗲怎么读
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
最小公倍数怎么求
脑出血是怎么引起的
vivo手机怎么样
qq密码忘记了怎么找回
猜你喜欢
卜姓怎么读
音乐用英语怎么说
为什么我们相遇网络
我爱你用日语怎么说
小腹胀痛是怎么回事
上火了怎么办
玻璃水怎么加
qq群发消息怎么发
小芋头的做法大全
horse怎么读