问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在中原找房APP中开启震动?
2026-04-23 14:25:24
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【通用】点击进入;
4、第四步
选择【推送设置】点击进入;
5、第五步
勾选【震动】开启,保存设置即可。
相关推荐
中原找房如何开启关注经纪人动态
阅读量:123
中原找房APP怎么退出账号?
阅读量:169
怎么在中原找房APP中清除缓存?
阅读量:65
中原找房怎样清除缓存
阅读量:88
如何在中原找房开启推荐设置?
阅读量:116
猜你喜欢
逆风如解意容易莫摧残什么意思
屏幕总成是什么意思
三个水念什么
t波异常是什么意思
乌鸡炖什么补血补气最好
15度穿什么衣服合适
犰狳是什么动物
麒麟臂是什么意思
诺亚方舟是什么意思
秉承是什么意思
猜你喜欢
出柜是什么意思
烟头属于什么垃圾
cry是什么意思
什么是青春
隶属关系是什么意思
cloud是什么意思
肛门口有个软软的肉疙瘩是什么
什么是气溶胶传播
水电费计入什么科目
driver是什么意思