问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么切换长辈版,方便老人使用?
2026-04-21 16:28:09
1、第一步,打开拼多多,在个人中心找到“设置”并点击,如图
2、第二步,点击进入设置页面,找到并点击“长辈版”如图
3、第三步,点击“长辈版”进入新页面,找到并点击“切换为长辈版”即可,如图
相关推荐
电脑版网易云音乐3D环绕音效设置步骤
阅读量:134
lol战场boss机器人多少钱
阅读量:153
vivo手机保价期间降价了怎么办?
阅读量:52
水绣怎么清理
阅读量:133
DOCX文件如何转换PDF文件?
阅读量:175
猜你喜欢
怎么变聪明
迅雷怎么下载
吸顶灯怎么拆
告罄怎么读
毛孔粗大怎么改善
血管硬化怎么办
斗鱼鱼丸怎么换钱
苹果4s怎么截图
神经痛怎么办
眼睛斜视怎么矫正
猜你喜欢
斜率怎么算
得了乙肝怎么办
ps怎么做阴影
怎么做微信小程序
小孩拉绿屎怎么回事
怎么管理好员工
怎么脱毛
屏幕刷新率怎么调
炉石传说巫妖王怎么打
关节积液怎么治疗