问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用宝如何查看版本号
2026-04-22 08:03:24
1、
打开点击设置
首先,打开应用宝,点击右上角的设置选项。
2、
点击关于
然后,点击关于选项。
3、
查看版本号
最后,在版本更新选项后就可以查看版本号了,此处版本号为7.8.8。
相关推荐
汽修宝软件版本号如何查看
阅读量:130
汽修宝软件版本号如何查看
阅读量:61
中国移动的版本号如何查看
阅读量:117
如何查看孕宝的版本号?
阅读量:86
华为应用市场如何查看版本号
阅读量:129
猜你喜欢
怎么能快速赚钱
儿童诗怎么写
惟妙惟肖的近义词
吴彦祖发型
过敏性紫癜怎么治疗
荷兰性博物馆
上海地铁怎么买票
傲慢的近义词是什么
显存怎么看
绚烂的近义词
猜你喜欢
雄激素高怎么调理
感冒吃什么好的快
眼皮上长疙瘩怎么回事
魔域迷城3怎么进
好发型
腹痛怎么办
杭州市民卡怎么办理
任性的近义词
金正恩发型
大众高尔夫怎么样