问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪儿关闭第一项暂停
2026-05-03 15:50:57
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能,选择“切换控制”选项。
2、然后点击“在第一项上暂停”设置界面。
3、最后把“在第一项上暂停”选项关闭即可。
相关推荐
iPhone14如何设置自动锁定的这个时间为1分钟
阅读量:129
iPhone如何开启轻点后扫描同一个键
阅读量:125
怎么检查聚的出租版本更新
阅读量:150
iphone11怎么设置语音控制自定命令
阅读量:186
苹果13怎么调节亮度
阅读量:156
猜你喜欢
汤的家常做法
天麻怎么吃
巳怎么读
逄怎么读
网线怎么接水晶头
小米粥怎么煮
怎么养胃
花甲怎么做好吃又简单
早射怎么自我调理
朋友圈怎么只发文字
猜你喜欢
疥疮怎么治疗
鱼腥草怎么做好吃
certainly怎么读
回力鞋怎么样
暂存盘已满怎么办
潺怎么读
个人所得税怎么计算
芋头怎么吃
环比怎么算
鼻子出血是怎么回事