问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax怎么连接蓝牙耳机?
2026-04-24 19:00:50
1、打开蓝牙页
进入苹果13promax设置页,点开“蓝牙”设置界面。
2、点亮蓝牙功能
在蓝牙设置中,将“蓝牙”功能项点亮。
3、连接蓝牙耳机
在我的设备栏,搜索到蓝牙耳机并连接就可以了。
相关推荐
手机iPhone准许“今日头条” 通知提醒声音
阅读量:80
苹果11Pro怎么设置关闭背景音?
阅读量:143
大众点评如何查看关注者的实时动态
阅读量:42
繁星直播app怎么开启个性化推荐
阅读量:183
Iphone 6S 存储空间中的其他文件怎么删除
阅读量:46
猜你喜欢
维生素c的作用及功能
奇异果的功效与作用
玉竹的功效与作用
猫眼草的功效与作用
环保知识手抄报
种辣椒用什么肥料
荷花粉的功效与作用
化妆知识
华米运动手表
樟脑的作用
猜你喜欢
钾肥的作用
什么是可再生资源
运动会会徽图片
安全阀的作用
什么食物化痰
股骨头在什么位置
扑尔敏的功效与作用
生物知识
麻黄碱的作用
志愿者是什么的载体