问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方烟草报怎么关闭推送
2026-04-26 09:04:33
1、第一步:进入【东方烟草报】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【更多设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【接收推送】后的绿色按钮,待显示灰色即可,详见下图所示。
相关推荐
东方烟草报app怎么填写邀请码
阅读量:135
东方烟草报怎么清理缓存
阅读量:138
东方烟草报app怎么禁止接收消息推送
阅读量:183
烟草天蛾怎么养
阅读量:181
东方烟草报app怎么提交意见反馈
阅读量:66
猜你喜欢
刘亮白鸽什么原因离了婚
bmi是什么
pretty是什么意思
两个o型血能生出什么血型的孩子
俘虏是什么意思
什么是亚健康
什么天下秀什么天下雄
办理营业执照需要什么材料
火红火红的什么
cma是什么
猜你喜欢
引产是什么意思
夜郎自大是什么生肖
什么是民法典
苯丙酮尿症是什么病
勇敢的向前走是什么歌
香菇不能和什么一起吃
蜂蜜水什么时候喝效果最佳
农历11月是什么星座
肚子胀是什么原因
什么是绩效工资