问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎么设置通知栏快速入口
2026-04-22 21:02:16
1、在手机桌面打开【腾讯翻译君】。
2、进入界面,点击右上角的个人头像。
3、来到个人主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,接下来把【通知栏快速入口】的按钮打开即可。
相关推荐
易语言自动更新代码:[2]一键更新
阅读量:108
如何优化放开那三国2手游变速加速辅助的调节
阅读量:45
如何用胶囊咖啡机做自制咖啡
阅读量:44
泰坦降临2攻略
阅读量:130
斯特恩大陆装备怎么精炼
阅读量:80
猜你喜欢
炎魔的珠宝怎么获得
雪茄烟怎么抽
乐山旅游景点大全
如何泡发干海参
如何写作
满脸痤疮怎么办
南昌旅游网
如何学英语
卡西欧的手表怎么样
如何杀人
猜你喜欢
大连旅游景点门票
如何让头发浓密
电子秤不准怎么办
九寨沟黄龙旅游攻略
双显卡怎么切换
如何预防近视眼
浙d是哪里的车牌
费伍德森林怎么去
广东白云学院怎么样
如何定位别人手机位置