问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置语音唤醒小V
2026-05-06 13:45:36
1、首先我们打开手机,点击桌面上边的【设置】应用进入。
2、进入设置列表,点击【Jovi】进入。
3、然后我们点击【语音助手】。
4、最后我们找到【语音唤醒】点击右边按钮即可开启。
相关推荐
QQ文件传输安全级别如何设置为高级?
阅读量:74
如何正手击高远球-动作分解2
阅读量:192
年味――腊肉鸡蛋炒韭菜
阅读量:120
碧蓝航线如何兑换舰船?
阅读量:38
手机qq流量使用情况怎么查看
阅读量:98
猜你喜欢
shy什么意思
蓝色妖姬代表什么
同房出血是什么原因
鱼胶是什么
记叙文是什么意思
荔枝什么时候成熟
五险是什么
初级会计考什么
女青读什么
梦见自己怀孕是什么意思
猜你喜欢
什么的浪花
谷氨酰基转移酶高是什么原因
水杉是什么植物
什么是996
企业注册号是什么
平衡车什么牌子好
什么是学士学位
曹操字什么
闪卡是什么
高考是什么时候